Предматчевая статистика и игровые показатели: Boca Juniors
W - L (+/-)
15 - 5 (+4,6)
PTS / OPP
86,5 / 81,8
Pace (Poss)
98,3
Off. Rating
87,9
Def. Rating
83,2
eFG% (EP%)
53,9%
2P / 2PA
19,6 / 35,0 (56,2%)
3P / 3PA
10,0 / 29,4 (34,1%)
FT / FTA
17,1 / 22,1 (77,6%)
ORB / DRB / TRB
9,3 / 26,6 / 36,0
AST / TOV
16,4 / 11,6
STL / BLK / PF
6,0 / 1,9 / 21,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 15-5 | 75,0% | 86,5 | 81,8 | +4,6 | 98,3 | 87,9 | 83,2 | 56,2% | 34,1% | 77,6% | 36,0 | 16,4 | 11,6 |
| Дома | 11 | 9-2 | 81,8% | 87,3 | 80,9 | +6,4 | 99,9 | 87,4 | 81,0 | 56,1% | 32,7% | 79,7% | 36,9 | 16,3 | 12,1 |
| В гостях | 9 | 6-3 | 66,7% | 85,4 | 83,0 | +2,4 | 96,4 | 88,6 | 86,1 | 56,3% | 35,7% | 74,9% | 34,8 | 16,6 | 10,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Boca Juniors
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Boca Juniors (PTS) | 23,3 | 21,6 | 44,9 | 22,1 | 21,4 | 43,5 |
| Соперники (OPP) | 22,1 | 19,9 | 42,0 | 21,3 | 21,4 | 42,7 |
Последние матчи: Boca Juniors
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | League-LNB | Olimpico — Boca Juniors | 93:80 | 173 | 92,4 | 86,6 | 100,7 | 67,6% | 21,4% | 84,2% | 33 | 14 | 13 |
| 07.10.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Obera TC | 96:73 | 169 | 107,3 | 89,5 | 68,0 | 54,5% | 33,3% | 85,7% | 41 | 18 | 10 |
| 31.05.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Quimsa | 83:94 | 177 | 94,2 | 88,1 | 99,7 | 64,3% | 36,7% | 66,7% | 27 | 16 | 15 |
| 29.05.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Quimsa | 99:92 | 191 | 109,3 | 90,6 | 84,2 | 65,0% | 33,3% | 71,4% | 32 | 18 | 12 |
| 25.05.2026 | League-LNB | Quimsa — Boca Juniors | 91:78 | 169 | 94,7 | 82,4 | 96,1 | 53,8% | 29,7% | 77,3% | 27 | 18 | 8 |
| 23.05.2026 | League-LNB | Quimsa — Boca Juniors | 88:76 | 164 | 100,7 | 75,5 | 87,4 | 44,7% | 29,0% | 68,2% | 35 | 14 | 11 |
| 14.05.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Obera TC | 86:78 | 164 | 103,8 | 82,9 | 75,1 | 58,6% | 36,4% | 80,0% | 37 | 17 | 18 |
| 11.05.2026 | League-LNB | Obera TC — Boca Juniors | 80:102 | 182 | 101,9 | 100,1 | 78,5 | 55,9% | 52,9% | 55,6% | 33 | 26 | 13 |
| 09.05.2026 | League-LNB | Obera TC — Boca Juniors | 66:70 | 136 | 87,5 | 80,0 | 75,4 | 42,4% | 27,0% | 70,6% | 47 | 13 | 8 |
| 30.04.2026 | League-LNB | San Martin — Boca Juniors | 97:101 | 198 | 95,7 | 105,6 | 101,4 | 63,3% | 50,0% | 81,8% | 31 | 12 | 10 |
| 27.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — San Martin | 83:81 | 164 | 100,8 | 82,4 | 80,4 | 50,0% | 28,6% | 86,2% | 41 | 13 | 9 |
| 25.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — San Martin | 98:95 | 193 | 92,4 | 106,1 | 102,9 | 53,5% | 41,4% | 84,2% | 39 | 13 | 7 |
| 21.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Obras Sanitarias | 87:75 | 162 | 83,7 | 103,9 | 89,6 | 63,2% | 35,7% | 69,2% | 28 | 21 | 10 |
| 18.04.2026 | Champions League Americas | Franca — Boca Juniors | 72:86 | 158 | 92,8 | 92,7 | 77,6 | 65,6% | 34,5% | 70,0% | 42 | 19 | 12 |
| 17.04.2026 | Champions League Americas | Boca Juniors — Flamengo | 81:58 | 139 | 93,5 | 86,6 | 62,0 | 50,0% | 21,4% | 76,5% | 52 | 19 | 7 |
| 13.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Independiente de Oliva | 92:86 | 178 | 111,6 | 82,4 | 77,0 | 64,3% | 35,5% | 74,2% | 39 | 20 | 14 |
| 11.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Ferro | 81:90 | 171 | 103,7 | 78,1 | 86,8 | 52,8% | 33,3% | 86,4% | 34 | 12 | 18 |
| 06.04.2026 | League-LNB | Boca Juniors — Union De Santa Fe | 74:68 | 142 | 98,1 | 75,4 | 69,3 | 47,5% | 20,8% | 91,3% | 36 | 12 | 13 |
| 04.04.2026 | League-LNB | San Lorenzo — Boca Juniors | 77:83 | 160 | 112,6 | 73,7 | 68,4 | 51,2% | 31,6% | 74,2% | 37 | 16 | 15 |
| 27.03.2026 | League-LNB | La Union — Boca Juniors | 83:93 | 176 | 89,8 | 103,6 | 92,4 | 65,6% | 45,8% | 90,0% | 28 | 17 | 8 |